Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2017 07:28

«Обезумевший» от постоянных отключений воды счетчик «удивил» жителя Ростова и попал на видео

Свидетелем очень странного явления стал житель Советского района Ростова-на-Дону.

Жилец дома №25 по улице 339-й Стрелковой дивизии решил пожаловаться в соцсетях на неисправный водосчетчик, который «отмеряет кубометры» даже при отсутствии воды. Работу «свихнувшегося» счетчика ростовчанин продемонстрировал на видео. Во время очередного отключения мужчина мощно крутанул кран, который с жутким скрежетом стал вытягивать воздух из труб.

При этом стрелка счетчика вместо того, чтобы неподвижно стоять на месте, начала бешено вращаться. Хозяин квартиры возмутился тем, что ему якобы приходится платить за воздух из кранов и поделился своей проблемой с горожанами. Однако внимательные ростовчане сразу же заметили, что счетчик «крутит» в обратном направлении.

Многим уже доводилось сталкиваться с подобным явлением при отсутствии воды в трубах. Молодому человеку посоветовали не «мучить» счетчик, а сообщить о неисправности в специальную службу.


Недавно жители Ростова-на-Дону пожаловались на «километровые» очереди, которые им приходится отставиавть в «Водоканале». Достучаться до специалиста по волнующему вопросу, оказывается также сложно, как до Бога, - говорят ростовчане.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
счетчикинеисправностьРостов-на-Донуводакубометрыжильцы
0
0