Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 20.05.2017 15:50

Женщины падали в обморок, отстаивая очередь из двухсот человек в Водоканале Ростова

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на издевательства со стороны работников Водоканала.

Сегодня утром, 20 мая, городской Водоканал собрал настоящий аншлаг из желающих оплатить квитанции, оформить справку, поменять счетчик и получить консультацию специалиста. В здании офиса собралась очередь из 200 человек. Каждому пришедшему сюда пришлось отстоять более двух часов, чтобы попасть на прием к невероятно занятому сотруднику службы.

По словам Виктора Домбарова, он пришел в Водоканал в 8 утра и уже стал 178 человеком в очереди. Ростовчанин отметил, что из-за духоты и бессовестных проволочек людям становилось плохо, а пенсионерки и вовсе падали в обморок. Свой крик души Виктор опубликовал в соцсетях, подкрепив его фото с места событий.

Жители Ростова поддержали мужчину, отметив, что подобные очереди в Водоканале собираются буквально каждый день. Достучаться до специалиста по волнующему вопросу, оказывается также сложно, как до Бога, - говорят ростовчане.

м.jpg
м1.jpg
м2.jpg

Накануне жительнице Ростова-на-Дону пришлось пройти три круга ада ради обычной справки от Водоканала. Ростовчанка уже три недели не может получить выписку об отсутствии задолженности по квитанциям для продажи комнаты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острые ситуации в Ростове-на-Дону  
ВодоканалочередьРостов-на-Донусправкапенсионерыспециалисты
0
0