Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2017 19:58

«Объевшего» хозяев магазина празднично-пухлого «сторожевого» кота посадили на поводок в Ростове

Необычайно пышных размеров серый кот стал живой рекламой зоомагазина в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Упитанного котейку на пороге магазина заметили случайные прохожие. Животное важно восседало у потрепанного временем крылечка, бросая презрительные взгляды на снующих вокруг людей. Чтобы питомец ни в коем случае не сбежал, владельцы торговой точки посадили его на длинный поводок.

Фото «разжиревшего» охранника было опубликовано в соцсетях. Ростовчане от души посмеялись над «празднично-пухлым» котом, отметив, что в нем запросто могла уместиться половина товаров этого зоомагазина. Жители донской столицы посоветовали владельцам отпустить питомца с привязи, так как далеко он все равно не убежит.

«Зажрался бедолага», «Кто кота на поводок сажает? Это вольное животное, отпустите красавчика плюшевого», «На поводке? Он и так никуда с места не сдвинется», «Ему поводок не нужен - далеко все равно не уйдет», «Кот не жирный, а празднично-пухлый», «Классный кот, сторожевой», «Никто еще не убегал из такого прикормленного места», «Только на корм своему питомцу поди и работают владельцы магазина», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

кот.jpg
кот1.jpg
кот2.jpg
кот3.jpg

Фото: паблик "Ростов Главный" во ВКонтакте

Недавно спасение «застрявшего» на балконе кота возмутило его хозяйку в Ростове-на-Дону и попало на видео. Женщину не обрадовал вид мужчин, висящих на ее балконе с животным в руках и толпы зрителей внизу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0