Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 17.07.2023 15:03

Объехать пробку на въезде в ДНР из Ростовской области можно по альтернативному маршруту

После закрытия движения через Крымский мост, где ночью 17 июля произошел теракт, транспорт на полуостров может попасть только по наземному маршруту через новые территории. Он проходит от Таганрога до Джанкоя. Но на КПП «Весёло-Вознесенск» образовалась много километровая пробка. «Блокнот Ростов» рассказывает, как ее объехать.

Не все знают, но в ДНР существует альтернативное КПП для проезда легкового транспорта. Об этом рассказали наши коллеги из «Блокнот Донецк».

Речь идет о КПП «Шрамко — Ульяновское». Попасть на него можно по навигатору, достаточно указать в нем Шрамко. Если же вы едете со стороны ДНР, то, соответственно, Ульяновское.

После того, как вы проехали КПП, то можно двигаться в сторону Мариуполя или же Новазовска. Правда стоит учитывать, что дороги в этом районе далеко не в идеальном состоянии, но ехать можно. Лучше всего в этом плане доехать до Старобешево и далее до Мариуполя.

Данный КПП рассчитан только на легковые автомобили. Омрачить дорогу может только состояние дорожного покрытия, которое оставляет желать лучшего.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДНРКППпробкитранспортдорога
0
0