Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.09.2016 19:30

«О «Ростове» узнали после их победы над «Аяксом», - Филипп Коку

"О «Ростове» узнали после их победы над «Аяксом", - Филипп Коку
Перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ на вопросы ответили главный тренер голландцев Филипп Коку и голкипер Йерун Зут.

Филипп Коку:

- "Ростов" - очень хорошая команда. До их разгромной победы над "Аяксом" мы ничего не знали об этом клубе. У ростовчан хорошая защита и прессинг, они здорово действуют на контратаках. Конечно, мы хотим взять три очка, это будет приемлемым результатом для ПСВ, но и ничьей не расстроимся. Мы намерены добиться положительного результата, потому что можем надежно сыграть и в защите, и в нападении.

Наш рейс немного задержали, что неприятно, но мои игроки на это не жалуются. Глобально наш график не изменился, такое случается.

лига чемпионов.jpg

Йерун Зут:

- Конечно, мы выйдем на поле, чтобы победить. Да, недавний важнейший матч чемпионата Нидерландов с "Фейеноордом" для нас не сложился, но мы неплохо подготовились и, надеюсь, не будем совершать здесь тех же детских ошибок. В Ростов-на-Дону ПСВ приехал только за тремя очками. У нас еще будет много шансов набрать очки после поражения в первом туре от "Атлетико Мадрид", поэтому ничего катастрафичного не произошло.

Лига чемпионов очень важна для меня, как для игрока. Это большой опыт, и он пойдет только на пользу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в Лиге чемпионов  
0
0