Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2019 17:39

О новых стандартах качественного ритуального обслуживания

О новых стандартах качественного ритуального обслуживания

Вряд ли можно отыскать человека, который бы за свою жизнь не похоронил никого из своих близких и друзей. Утрата родного человека – это всегда боль и сильный стресс. Так, по мнению психологов, по шкале стрессов именно смерть близкого характеризуется наивысшими показателями. Не удивительно, что в такой ситуации мыслить рационально, принимать верные решения, порою бывает трудно.

Вместо того, чтобы пытаться взять себя в руки, лучше набрать номер телефона похоронного агента одной из столичных служб и доверить ему организацию и проведение похорон. Переложив на плечи сотрудников ритуальной службы эти тяжелые обязанности, семья покойного сможет сосредоточиться на прощании с усопшим, и провести рядом с ним его последние часы на этой земле.

Если же добавить к этому, что сегодня в ритуальном сервисе произошли качественные изменения, то обращения в такие бюро – действительно верное решение.

О качественных изменениях в ритуальной сфере

  • На сегодняшний день в ритуальной сфере услуг действуют новые стандарты – сервис нацелен на клиента. В службах работают отличные профессионалы, которые, к тому же, хорошие психологи. Ненавязчиво они предлагают свою помощь в решении организационных вопросов, тем самым облегчая жизнь родственников покойного
  • Ритуальные услуги появились в онлайне – теперь, вызвать похоронного агента, заказать ритуальную атрибутику, получить консультацию у специалиста – всё это можно сделать в удобном для себя режиме онлайн.
  • Расширился перечень ритуальных услуг, которые предоставляют службы. Это теперь не только захоронение на кладбище, но и кремация, доставка груза 200…


О качестве и ценах на ритуальные услуги

Поскольку ритуальные услуги предоставляют настоящие профессионалы, то переживать об их качестве не стоит. Достаточно будет прочесть отзывы о работе Ритуал.ру, как вы поймёте, что сделали правильный выбор. Это лучшая столичная ритуальная служба с большим стажем работы. В одном месте клиенты могут получить полный комплекс ритуальных услуг.

Что же касается цен, то служба работает согласно официально утвержденного прейскуранта, с которым может ознакомиться любой желающий клиент. Обращаться в службу могут также и льготные категории населения. Им будет предоставлено качественное обслуживание.

Специалисты службы готовы будут также проконсультировать клиентов относительно возможности получения компенсации за похороны и помощи для оплаты ритуальной церемонии, а также предоставить справки для получения этих финансовых компенсаций.

Ритуал.ру – лучшая в своей сфере служба, которая работает для людей и старается разделить с каждым клиентом его горе.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ritual.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0