Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2017 09:48

Новый уровень комфорта показали горожанам ростовские маршрутчики

В некоторых ростовских маршрутках теперь появилась новая услуга - езда лежа.

Одной из таких уникальных единиц транспорта стала маршрутка номер 49. Войдя в нее сразу можно увидеть максимально удобное сидение, спинка которого откинута на сидушку кресла сзади. То есть если сесть на него, то Ваша голова в лучшем случае окажется на коленях сидящего сзади.

Конечно, нетрудно догадаться, что сидение просто сломано. Но оно явно очень подходит для тех, кто не выспался ночью и решил прикорнуть в маршрутке. Хотя вряд ли это будет удобно для сидящего сзади. Ростовчане сфотографировали увиденную инновацию и выложили снимки в соцсети.

«А когда проезд станет 30 рублей, то будут предлагать чай-кофе и говорить температуру за бортом», «Место премиум-класса. Не зря же 24 рубля», «Зачем платить за коммуналку, когда можно поспать в маршрутке», - с сарказмом высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее жгучее желание пройтись на работу пешком вызвала «огонь-маршрутка» у ростовчан на видео. Жители донской столицы уже устали жаловаться на состояние городских маршрутных такси, которые то горят, то теряют по дороге колеса и двери.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КресломаршруткауютРостов
0
0