Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 13.08.2021 16:50

Новый 25-этажный жилой дом появится на Западном в Ростове-на-Дону

В западном жилом массиве планируется возвести 25-этажный многоквартирный дом. Информацию у себя на странице в инстаграме разместила СК «Максимум».

Жилой комплекс будет размещен на закрытой территории с детской и спортивной площадками. Также у дома будет подземная парковка с доступом к лифту.

— Основным преимуществом данного ЖК является его месторасположение — вдали от шумных магистралей города. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, а именно: 3 парка, 5 школ, 6 детских садов, поликлиники и больница, кинотеатр, торговый центр, современный продуктовый рынок, несколько ресторанов на любой вкус, фитнес клуб, теннисный корт, футбольное поле и каток, — говорится в описании.

На данный момент на территории будущего строительства располагается офисное здание. Ранее там находились филиалы ряда телекоммуникационных компаний. Название жилому комплексу еще не придумали.

Тем временем, власти города планируют провести реконструкцию парка «Аллея роз». До конца этого года арендатор парка должен высадить там новые растения, а в следующем году — построить новый фонтан.

Евгений Карабак

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЖКстроительствоРостов
0
6