Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.11.2016 22:10

Ники Минаж опубликовала в своем Instagram фото ростовчанина, примерившего ее образ

19-летний Никита Пивоваров в одночасье стал звездой соцсетей. Парень решил перевоплотится в грудастую секс-диву.  В ночь на Хэллоуин он выложил фотографию в свой аккаунт, Ники Минаж заметила его и репостнула к себе на страницу.

Никита рассказал, что идею фактически подсказала сама Минаж. В прошлом году она выставляла фотографии своих фанатов костюмах. Затем Никита, посоветовавшись с друзьями, в каком образе ему идти на вечеринку в честь Хэллоуина, выбрал костюм Ники.

никита.jpg

- Я не поверил своим глазам, когда увидел свое фото на странице звезды в соцсетях. Я не ожидал, что сама Ники их заметит. Как только она опубликовала моё фото, все знакомые сразу стали писать, некоторые даже позвонили, не каждый день удаётся попасть в аккаунт кумира, у которого, к тому же, огромная аудитория. Все сразу в комментариях начали писать, искать меня. Конечно, были и негативные комментарии, но это были лишь 5—10%, те, кто не понял юмора. Сказать, что я счастлив — ничего не сказать, мне даже страшно от такой популярности, сегодня меня узнали в маршрутке и даже денег не взяли, - восторженно отреагировал парень.  

пивоваров.jpg

Ростовский Ники в своем аккаунте поблагодарил всех, кто помог ему создать этот шедевр. Парик ростовчанин купил в гипермаркете, накладные ногти нашел в переходе, бюст — в секс-шопе. Больше всего сложностей было с обувью. Найти туфли 44-го размера на высоких каблуках так ему и не удалось, поэтому пришлось идти в кроссовках. Впрочем, миксовать стили не прочь и сама вдохновительница образа, поэтому белые кроссовки выглядели в этом случае прекрасно.

Ростовский Ники.jpg

скрин Ники .jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ники МинажпевицаХэллоуинРостов-на-Дону
0
0