Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.01.2018 08:08

Невозможное возможно: 71% ростовчан верят, что виртуальная любовь может стать реальной

Специалисты выяснили, что более половины ростовчан верят, что отношения, начатые в интернете, могут стать реальными.

Опрос был проведен исследователями в развлекательной соцсети «Фотострана». В нем приняли участие более тысячи жителей Ростова. Результаты опроса оказались крайне удивительными.

71% опрошенных уверены в возможности найти любовь в интернете и продолжить отношения вне социальных сетей. Основанием такого вывода для них послужил опыт друзей или даже собственный пример. Некоторые даже признавались, что вышли замуж, познакомившись здесь, в соцсети.

64% опрошенных сомневаются в шансе найти свою половинку в виртуальном мире, потому что среди своих знакомых таких примеров не встречали. Некоторые отмечают, что найти серьезно настроенного собеседника в Интернете непросто.  «Я тоже надеюсь, что виртуальная эмоциональная связь может продолжиться в реальном мире, но пока не встретила мужчину, готового к серьезным отношениям», - отметила ростовчанка Ирина.

А 76% голосовавших скептически относятся к отношениям, берущим свое начало в социальных сетях и к целесообразности их развития.

Ранее одинокий ростовчанин нашел свою любовь благодаря оброненной перчатке. Парень работает удалённо программистом на дому, а все его друзья женатые и занятые. Выходит он из дома редко и то только в магазин. И вот, в один из таких походов обронил на выходе перчатку, а одна девушка об этом ему сказала.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовлюбовьинтернетотношенияопрос
0
0