Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.08.2018 07:17

Неудачно нырнувший с лодки мужчина ударился о дно водоема в Ростовской области

Сотрясение мозга и травму позвоночника получил молодой мужчина во время лодочной прогулки с друзьями в Ростовской области.

Утром 2 августа 32-летний житель донской столицы отправился кататься на лодке с приятелями на один из областных водоемов. Молодой человек решил поплавать и нырнул с судна в воду. Однако ростовчанин не знал, что в этом месте очень мелко и ударился о дно головой.

Тонущего мужчину друзья вытащили из водоема и отвезли на берег. Уже на следующий день пловец почувствовал себя плохо, у него отнимались ноги, начала болеть голова. Пострадавшему вызвали бригаду скорой помощи. С сотрясением мозга и травмой шейного позвоночника ростовчанин был доставлен в больницу.

Недавно два байдарочника едва не утонули в реке под Ростовом-на-Дону. А совсем недавно двое подростков погибли на водоемах Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
плаваниеныряниеРостов-на-Донулодочникитравма
0
0