Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.02.2018 21:10

Неудачная попытка избавиться от своего надоевшего директора сломала жизнь ростовчанину

В донской столице огласили приговор главе строительной компании, совершившему неудачное поползновение убийства своего работодателя.

В сентябре 2011 года директор ООО "Славяне-Траст" за деньги нанял двух лиц, в обязанности которых входила слежка и координация действий в отношении ликвидации своего управляющего. Вечером 17 сентября 2011 года в подъезде жилого дома из пистолета-пулемета киллер ранил потерпевшего и застрелил его охранника. Довести до конца свой преступный умысел злоумышленник не смог, поскольку потерпевшему удалось скрыться. Он самостоятельно добрался до больницы, где своевременно получил медицинскую помощь.

- Приговором Ленинского районного суда Ростова-на-Дону Михаил Домрин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 с. 222 УК РФ, ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 30, п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия и его боеприпасов; организация покушения на убийство по найму) и осужден к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год. Решение суда в законную силу не вступило, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Читайте также про "зажженную" попытку убийства любовника своей сожительницы, которую показал на видео Шарапов из Ростова.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпреступлениедиректорубийствотюрьма
0
0