Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 21.03.2021 13:05

«Нет времени на себя, но это не оправдание»: участница проекта «Сбросить лишнее-4» Ольга Масалова

Участница проекта «Сбросить лишнее-4» Ольга Масалова рассказала, чего ждет от реалити-шоу и почему смогла набрать вес.

Ростовчанке 31 год, и при росте 162 сантиметра, она весит 106 килограммов. Врачи медицинского центра «Рождение» выяснили, что окружность талии Ольги составляет 100 сантиметров, а окружность бедер – 130 сантиметров.

– Я никогда не носила платья, я – хулиганка, пацанка. В детстве никогда не была худенькой, ребята обижали. А потом – не осмеливались. Одно время занималась спортом, бегала с мамой, ходила в спортзал, – рассказала Ольга.

804c2f43-188c-4b8c-9bf9-2f0ba7b95189.jpg

Когда начались проблемы со спиной, от спорта пришлось отказаться, но работу – никто не отменял.

– Нет времени на себя, но это не оправдание. Проект – мой шанс заметить, полюбить себя, сделать себя. Сейчас есть неуверенность, думаю, с вами раскрепощусь, – уверена ростовчанка. – Лишний вес негативно влияет на все ее сферы жизни, в том числе и интимную. Можно так, можно так… А вот так – уже нельзя.

Ольга рассказала, что у нее нет большой привязанности к еде, но присутствует несбалансированное питание. Из-за работы приходилось ужинать ночью и устраивать перекусы с бутербродами.


– Сейчас я могу сравнить свою фигуру с помидорчиком. Но у меня есть талия, а красивая фигура была тогда, когда я была не такой полной. Если бы я могла что-то поменять в свой жизни, то с детства занималась бы спортом. У меня есть лидерский качества, обязательно я буду стараться преодолеть препятствия. Я пришла в проект за другой собой, – сказала Ольга. 
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастники
0
0