Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.06.2021 21:09

Несколько часов пролежал труп мужчины у жилого дома в Ростове

Жители микрорайона Западный в Ростове-на-Дону сообщили, что под одним из многоэтажных домов несколько часов пролежал труп мужчины, выпавшего до этого из окна. О ситуации они сообщили в редакцию «Блокнот Ростов».

Трагедия случилась минувшей ночью на улице Ткачева, 14. Поздно вечером жителей дома переполошили сообщения в общедомовом чате о мужчине, который будто бы выпал из окна 12 этажа.

При каких обстоятельствах это произошло, оказались не в курсе даже соседи из квартиры рядом с той, где находился мужчина до своей смерти.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции. Но даже после их прибытия труп пролежал под окнами еще несколько часов, прежде чем его забрала спецмашина. К утру однако тело увезли, а на асфальте остались лишь лужи крови на тот месте, где оно лежало.

Отметим, что за последние два дня это второй подобный случай. Похожая трагедия произошла в микрорайоне Северный, у многоэтажного дома на улице Пацаева, 15. Очевидцы сообщили, что ростовчанин около 40 лет выпал из окна. И хотя люди сразу сообщили о произошедшем полиции и медикам, тело погибшего оставалось на земле в течение нескольких часов.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостоввыпал из окнамужчинаполицияТкачева
1
0