Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.03.2017 06:53

Нервный водитель маршрутки дал денег сбитому пешеходу и уехал с места ДТП в Ростове

В Ростове-на-Дону горожане возмутились поведением водителя маршрутного автобуса.

О неприятном инциденте рассказала пассажирка маршрута № 85а. Девушка ехала в автобусе 3 марта вечером ТРЦ «Золотой Вавилон». Водитель маршрутки грубил пассажирам, выгнал парня, который молча покинул салон.

- Но водителю этого было мало он психу разогнался и на Зорге/ Стачки сбил пешехода, который перебегал дорогу на мигающей зеленый. Парень остался жив, но сильно ударился головой об асфальт, водитель выскочил из маршрутки начал поднимать его, потом что-то объяснял компании людей. В итоге он просто дал денег этому бедному парню и уехал. Люди ехавшие в этой маршрутке вышли, так как жизнь дороже. Кто вообще разрешает таким неуравновешенным людям работать на общественном транспорте? – возмутилась ростовчанка в соцсетях.

Гневный пост вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей, часть поддержали девушку: «А чего удивляться. Там нормальных один на сто. Я видела на маршруте 113 своего знакомого с нашего двора, который наркоша со стажем лет в 10 и три ходки в тюрьму». «Сегодня водитель 104 нёсся будто за ним гналась смерть с косой. Кого-то приложило об углы, а двух пассажиров укачало. Под конец рвало маленькую девочку».

Другие возмутились поведением пассажиров, которые «вместо вызова полиции и гражданского задержания преступника - просто вышли». Также нашелся и очевидец произошедшего: «Он ехал без разгона, я видел всё происходящее со стороны. Мужчина начал переход дороги за пару секунд как включился красный пешеходам. Мужчина переходил дорогу по диагонали, он мог видеть маршрутку которая поворачивала со Стачки на Зорге, но побежал ей наперерез».

Ранее сбившие пенсионерку на зебре в Ростове мужчина со спутницей усадили жертву и уехали.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостов
0
0