Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2020 08:43

Необычные сюрпризы для мужа

Необычные сюрпризы для мужа

В нашем обществе не принято обсуждать варианты сюрпризов для мужчин. Почему-то считается, что получать приятные презенты без повода – это привилегия исключительно женщин. На самом деле представители сильного пола любят получать их не меньше, чем прекрасные дамы. Хотели бы сделать супругу оригинальный сюрприз, но не знаете, на чем остановить свой выбор? Посетив сайт Агенства Донум можно найти массу вариантов, как весело и интересно можно провести время.


Мастер-класс бильярда

Бильярд является одним из наиболее популярных мужских увлечений. Даже если ваш супруг является обычным любителем и не принимает участия в различных турнирах и чемпионатах, такая идея ему обязательно придется по душе. Ведь обучиться профессиональным трюкам у опытных мастеров игры не откажется даже начинающий игрок в бильярд.


Игра в виртуальную реальность

Компьютерные игры – еще один любимый вариант досуга современных мужчин. Если ваш муж обожает проводить время, решая сложные игровые задачи и завоевывая виртуальные территории во всевозможных онлайн батлах, игра в виртуальную реальность обязательно придется ему по душе. Вручите своему супругу сертификат на сеанс виртуальной реальности. В отличие от обычных игровых консолей такой симулятор дарит геймерам незабываемые ощущения. Ведь в течение игрового сеанса ваш супруг будет находиться внутри виртуального мира, а не созерцать его со стороны, глядя на экран ПК или телевизора. А это совершенно другой уровень!


Роуп джампинг

Это развлечение для истинных экстремалов. Прыгнуть с моста в бездну решатся только настоящие смельчаки. Яркие эмоции и воспоминания на всю жизнь гарантированы. Но если ваш муж любит адреналин, старается при малейшем случае пощекотать себе нервы и обладает крепким здоровьем – обязательно предложите ему такой сертификат.

р2.jpg

Открытый картинг

Каждый мужчина в душе ощущает себя гонщиком. Как часто представители сильного пола, не удержавшись от соблазна, нарушают скоростной режим на городских дорогах! Но гонять с ветерком и визжать тормозами по дорогам города или междугородним трассам небезопасно. Поэтому предложите своей второй половине сертификат, дающий возможность покорить открытый трек для картингов. Такая поездка подарит массу адреналина и ощущение безграничной свободы, которого так не хватает сидящим за рулем обычных авто мужчинам.

Если ваш муж любит более традиционные варианты досуга, вручите ему сертификат на конную прогулку, урок стрельбы с пневматического пистолета, кулинарный мастер-класс или расслабляющий массаж спины.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: donum.kiev.ua


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0