Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
АВТО, 01.10.2018 14:43

Неадекватный ростовчанин бросался под колеса автомобилей

Автомобилистам приходилось демонстрировать чудеса ловкости, объезжая ночью странного мужчину, который зигзагами шел прямо по центру дороги.

Внимание пешехода было приковано к мобильному телефону. Чтоб именно происходило у него на экране – доподлинно неизвестно, но то, что интерес к гаджету едва не стоит мужчине жизни – остается фактом.

На записи с видеорегистратора видно, как ростовчанина объезжает один автомобиль, а автор ролика притормаживает, чтобы не зацепить нарушителя. Беда в том, что если водитель не сумеет вовремя среагировать и уйти от столкновения или просто в темноте не увидит опасного пешехода, то нервов автомобились потратит уйму. Страшнее – если получит уголовное наказание.

«Нансена, по дороге ходит мужик в полном неадеквате, кидается на машины. Будьте аккуратны», - написал автор видео в паблике rostov_roads.

«На Халтуринском такого же видела. Это быстрый способ срубить бабла», «В субботу около ДК Ростсельмаш на светофоре подобный был случай (мужчина только другой был). Испугалась, пришлось сплошную пересекать из за него», «Да, тоже видел этого неадеквата. Надеюсь, его не сбили», «Вчера проезжала мимо него, видела, как этот мужчина кидался драться на машину впереди идущую меня», - писали ростовчане.

Недавно покупатели «Пятерочки» подрались с охранником из-за двух палок колбасы в Ростове-на-Дону. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

мужчинанеадекватдорогаРостов
0
0