Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.07.2018 07:42

Найдена одна из причин появления жутких пробок на проспекте Стачки в Ростове

Ростовский автоблогер Александр Коваленко выложил в соцсети ролик, в котором поделился мыслями о городских заторах.

Водитель попытался проехать по улице, но дорогу ему преградили гаражи. Такая планировка очень удивила ростовчанина, ведь машины скорой помощи и пожарные попросту не смогут проехать по этой улице, когда срочная помощь понадобится кому-то из горожан.

«Сегодня хотел проехать по улице Темерницкой, но не получилось. Прямо на проезжей части стоят гаражи! Кто мог дать разрешение на их установку на улице общего пользования? Ведь если случится пожар или какое-то ЧП, не проедет никто и пострадают люди! И тогда будут искать виновных и наказывать их, но будет уже поздно», - написал эксперт по общественному транспорту и дорожному движению Александр Коваленко.

Ростовчане в соцсетях отметили, что гаражи в этом участке стоят с незапамятных времен, а гугл-машина, которая тоже не смогла здесь проехать, нарисовала на карте самый настоящий тупик. 

Ранее мы писали, как разгадку жутко воняющей болотом воды из кранов ищут и не находят ростовчане.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александр КоваленкоавтоблогердорогагаражиРостов
0
0