Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 02.07.2017 14:37

Наталья Варлей растрогала зрителей Первого канала трагической песней о Вите из Ростова

Красивая песня про ростовского мальчика и его любимых голубей растрогала всех в зале.

Заслуженную артистку России Наталью Варлей в связи с ее юбилеем пригласили посетить телепроект Андрея Малахова «Сегодня вечером». 22 июня 2017 года знаменитой актрисе исполнилось 70 лет, а выпуск передачи, посвященный этому событию, состоялся 1 июля. В студии ее встречали родные, друзья, коллеги и поклонники. Они приготовили для нее множество сюрпризов.

Но и знаменитой артистке было чем удивить и порадовать гостей программы. Например, в студии прозвучала известная песенка про медведей, трущихся об земную ось, в исполнении юбилярши. Однако главный сюрприз актриса театра и кино подготовила ближе к концу передачи. Наталья Варлей исполнила красивую, но в то же время грустную песню про Витю из Ростова.

- Эту песню, когда я была маленькой, пела моя двоюродная сестра, и я ее запомнила, - поделилась воспоминанием артистка в прямом эфире телепроекта «Сегодня вечером».

В песне рассказывается про мальчика Витю Черевичного, который очень любил голубей. Во время войны он защитил крылатых питомцев ценой собственной жизни.


Недавно в прицел видеокамеры попал рыжий кот на остановке в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовростовская областьзнаменитостипесня
0
0