Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.10.2017 12:24

Настойчивая Катя каждый день ждет своего «принца» возле парикмахерской в Ростовской области

Креативная жительница Шахт решила найти парня своей мечты необычным способом в донской столице.

Видимо, девушка недавно была возле салона красоты и увидела там объект своего желания. Только вот познакомиться с ним не получилось. Настойчивая Катя не отчаялась и заказала уличный баннер. «Ищу парня, который выходил из мужской парикмахерской 27 сентября в 17:30 в белом поло и классной стрижкой!», - гласит вывеска. Еще она сообщила, что ждет его там каждый день в 17:30 и написала свое имя.

Ростовчане после увиденного фото разделились. Одни посчитали, что это просто довольно глупый маркетинг, другие поверили в правдивость истории, но отметили, что не девушки должны ждать и добиваться парней, а третьи просто восхитились смелостью жительницы Шахт.

«Что ему там стричь каждый день?», «Прикольно, конечно, но не дело девушке за мужиком гоняться все-таки», «От такого маркетинга вскрыться хочется», «Нет, сынок, таких женщин - это фантастика», «Побольше таких, начнется мировое переселение в Ростов», «А был ли мальчик?», «Шахтико», «Дожились», «Катико», - посмеялись подписчики паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

rib1x1hY6to.jpg

Ранее «легкую эротику» под руку с супругой показал горячий «скандинавский воин» на улице Ростова. Сложившиеся в изменчивые погодные условия приводят в растерянность местных жителей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьШахтыбаннерпарень
0
0