Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 15.03.2018 09:36

Настольную игру и путеводитель по точкам с едой приготовили для фанатов ЧМ-2018 в Ростове

Гастрономический путеводитель, настольную игру «Открой Ростов-на-Дону» и множество других интересных справочно-сувенирных материалов приготовили для фанатов ЧМ-2018 в Ростове, информация на которых будет дублироваться на русском и английском языках.

В путеводителе по точкам с едой рассказывается о самых лучших ресторанах и заведениях города, а также об особенностях многообразной кухни жителей донского региона. Настольная игра «Открой Ростов-на-Дону» поможет туристам узнать об исторических и культурных достопримечательностях города.

Распространяться справочно-сувенирные материалы будут в туристическо-информационных центрах. Для удобства туристов путеводитель снабжается QR-код, в котором содержится более подробная информация о кулинарных изысках донской столицы.

Отмечается, что всего к началу турнира для футбольных болельщиков изготовят около 50 тысяч справочно-сувенирных материалов и буклетов.

Кроме того, с 14 июня по 15 июля в Ростове-на-Дону, а также других городах, принимающих футбольный Чемпионат, состоится гастрономический фестиваль Welkome foodball cup.

Ранее мы писали о том, что железнодорожный вокзал «Ростов-Главный» после обновления готов обслуживать до 4,5 тысяч пассажиров в час.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМедапутеводительтуристы
0
0