Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 04.04.2018 18:50

Наслаждался танцами и обнимал красивых девушек довольный посол Кореи в Ростове-на-Дону

Сегодня, 4 апреля, в донской столице открылся российско-корейский бизнес-форум, куда прибыл высокий иностранный гость.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в РФ У Юн Гын приехал в Ростов для встречи местными бизнесменами и администрацией горожа. В составе корейской бизнес-делегации представители 14 компаний, деятельность которых затрагивает самые разные сферы:  машиностроение, сельское хозяйство, продовольствие и пр. Посол Кореи поблагодарил правительство донского региона за организацию бизнес-форума. 

- Сегодняшняя встреча нацелена на реализацию "Новой Северной политики", которая направлена на расширение экономического сотрудничества с Россией. Мы исходим из того, что для успешной реализации экономического сотрудничества, из которого можно извлечь обоюдную выгоду, необходимы прямые контакты и взаимопонимание интересов каждой стороны, - сказал господин посол.

Однако, официальным брифингом дело не ограничилось. У Юн Гын стал зрителем выступления ростовских коллективов. Представитель Кореи на Пушкинской улице восседал на стуле, как  султан на троне. Вокруг него и его делегации суетились танцоры, певцы и ведущие. После того, как Посла задобрили плясками и песнями, он провел фотосессию со всеми желающими. Без пафоса и без горделивости. Особенно произвели впечатление на него ростовские девушки. Одну он даже приобнял интеллигентно за талию. При этом несдержанно и открыто улыбался на камеру. Невооруженным взглядом было заметно, как "растаял" великий гость от красоты донских красавиц. Еще бы, наши девушки самые красивые!

cfpZgWoRV3M.jpg
FnFUnmVbqIc.jpg
NkumE2RzVEU.jpg
xOqmjT9v8VI.jpg
Фото и видео предоставлены Линой @linamalina3105 в Instagram
50-2.jpg


Читайте также о том, что лидеры пяти стран мира могут посетить Ростов на ЧМ-2018.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Ростовпосол Кореироссийско-корейский бизнес-форумселфифотосебяшка
0
0