Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.10.2017 16:56

Насильственные действия в адрес полицейского привели на скамью подсудимых жителя Ростовской области

В Азове Ростовской области местный житель в пылу ссоры с женой набросился с ножом на полицейского, пытавшегося его утихомирить.

Сейчас мужчина обвиняется по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Как стало известно в ходе следствия, 6 октября вечером 54-летний мужчина на бытовой почве поскандалил со своей женой. Женщина не сдержалась и со злости вызвала домой полицию. Прибывшие полицейские потребовали прекратить безобразие. Но подозреваемый лишь схватил нож и бросился на одного из правоохранителей. Он хотел ударить его в голову, но полицейского спасла быстрая реакция.

- Полицейскому удалось блокировать удар и пресечь преступные действия нарушителя, - сообщили в следственном комитете Ростовской области. - В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее пьяная женщина набросилась на полицейского и хотела разодрать ему горло в Ростовской области. Хозяйка шумного места стала высказывать мужчине все, что о нем думает.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НаказаниенападениеполицейскийРостовнож
0
0