Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.08.2017 14:27

Пьяная женщина набросилась на полицейского и хотела разодрать ему горло в Ростовской области

Пьяная жительница Ростовской области не согласилась с замечаниями сотрудника полиции и попыталась расцарапать ему горло.

В июне участковый прибыл в один из домов в станице Камышовской Цимлянского района из-за жалоб о нарушении общественного порядка. Однако спокойно составить административный протокол ему никто не дал. Хозяйка шумного места стала высказывать мужчине все, что о нем думает.

- Впоследствии она была помещена в служебный автомобиль для доставления в отдел полиции, где продолжая высказывать оскорбления, схватила участкового полиции за шею руками, а затем ногтями стала его царапать, причинив телесные повреждения, - сообщила пресс-служба СК РФ по области.

Сейчас на 27-летнюю женщину возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям: «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Более подробные обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее пожилой мужчина изрубил топором спящую супругу в Ростовской области.  Потерпевшая каким-то непостижимым образом осталась жива после чудовищного удара, смогла убежать от разъяренного супруга и позвать на помощь свою соседку.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьполиция
0
0