Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 07.08.2012 17:26

Наряды донских красавиц Татьяны Котовой и Виктории Лопыревой выставят в музее

Наряды  донских красавиц Татьяны Котовой и Виктории Лопыревой выставят в музее
В Ростове пройдет выставка «История донских конкурсов красоты».
Наши землячки дважды побеждали в конкурсе «Мисс Россия»

Необычная выставка пройдет в Ростовском областном музее краеведения. Организаторы мероприятия решили еще раз напомнить, что в городе на Дону живут одни из самых красивых девушек, которые не раз становились победительницами престижных конкурсов красоты.
- За последние десятилетия в Ростове прошло невероятное количество конкурсов. Накопилось множество нарядов, в которых выступали самые красивые девушки нашего города, короны победительниц, дипломы, титульные ленты, - рассказали в модельном агентстве «Имидж-центр», - посетители выставки окунутся в атмосферу красоты и праздника благодаря фото и видео архивам самых первых конкурсов, проводимых в начале 90-х годов.

Как стало известно «Блокноту», на выставке будут представлены наряды Виктории Лопыревой и Татьяны Котовой. Как известно, представительницы шоу-бизнеса начинали свою модельную карьеру именно в Ростове.
- Уже сейчас мы связываемся с моделями, которые когда-то были нашими воспитанницами, а затем участвовали в конкурсах и занимали призовые места, они готовы предоставить нам свои платья, - добавили в модельном агентстве, - имя Котовой и Лопыревой известно каждому в России, их наряды обязательно будут в выставочной коллекции!
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0