Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 26.11.2017 16:00

Наивный житель Ростовской области поверил в сказки страховщицы о волшебном богатстве

В донской области задержали мошенницу, которая сумела убедить местного жителя отдать ей 100 тысяч рублей для страхования его имущества.
 
В Родионово-Несветайском районе женщина "обвела вокруг пальца" жителя, который добровольно отдал ей крупную сумму, надеясь при этом получить в 5 раз больше денег.  36-летняя женщина предложила мужчине свою помощь в получении страховой выплаты в размере 500 тысяч рублей. Получив согласие "развесившего уши" мужчины, мошенница составила поддельный договор на страхование его имущества, согласно которому, владельцу необходимо внести первоначальный взнос в сумме 100 тысяч рублей. Получив деньги, хитрая страховщица перестала выходить с ним на связь, так и не выполнив условий составленного договора.

- В настоящее время за совершение мошенничества в отношении 36-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество", - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем, в Ростовском аэропорту сменился код.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьмошенничествостраховка
0
0