Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2017 18:55

Наглость водителя маршрутки вызвала бурю негодования у оскорбленной ростовчанки

Бестактный водитель ростовский маршрутки № 93 нахамил ростовчанке во время поездки.

Неприятный инцидент произошел 21 мая около 15 часов. Ростовчанка Юлия Иванова села в маршрутное такси №93 на остановке «улица Кустанайская». Внезапно у девушки зазвонил телефон, и она ответила на звонок. По ее словам, она лишь объяснила, какое лекарство нужно дать ребенку. Водителю разговор в салоне явно не понравился и он решил наказать девушку весьма наглым образом – включил музыку на полную громкость. Так как Юлия стояла рядом с колонкой, она не слышала даже собственного голоса. Своеобразная воспитательная мера со стороны водителя аукнулась и другим пассажирам.

- Рядом девушка попросила остановить на следующей остановке, но он ее не услышал. Мне тоже нужно было выходить на остановке «Плевен», я ему положила деньги за проезд и попросила сделать тише музыку, потому что он не слышал бы и других просьб об остановке. Но в ответ я услышала только грубость, и обращался водитель ко мне на «ты», - сообщила Юлия Иванова.

По словам девушки, водитель ехал, не глядя на дорогу, грубил пассажирам и демонстративно курил сигарету прямо в салоне автомобиля. На вид мужчине было около 50 лет, правая рука у него была перебинтована. После того как Юлия вышла из маршрутки, водитель тут же умчался. Девушка решила обратиться в АТП и потребовать наказания для хама, но указанный телефон оказался неверным. Девушка успела сфотографировать номер машины, водитель которой так возмутил пассажирку.

Ранее горячие разборки уставшего водителя маршрутки с запоздалой пассажиркой в Ростове попали на видео. По словам ростовчан, водители маршруток не хотят развозить «запоздавших» пассажиров по городу в вечернее время, ссылаясь на неимоверную усталость. Маршрутчики пытаются поскорее избавиться от горожан за 20-30 минут до официального окончания рабочей смены.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаршруткаводительгрубостьпассажирыРостов
0
0