Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 25.12.2017 21:18

Наглый автохам с «блатными» номерами спровоцировал гигантскую пробку в Ростове-на-Дону

В донской столице участник дорожного движения на дорогом автомобиле намеренно перекрыл движение посередине проезжей части.

В Ростове-на-Дону неизвестный автохам на автомобиле BMW спровоцировал километровую пробку. Шофер припарковался на автобусной остановке, чем преградил движение не только общественному транспорту, но и другим автомобилям.

- Это ТЦ Сокол, сколько видели уже хамства при парковке, но этот по-моему мнению победитель. Он встал просто посреди дороги напротив остановки и пошел покупать цветы через дорогу. Автобус вынужден остановится в третьем ряду, следующие за ним машины собрались в пробку, так как объехать можно было только по встречной, - рассказала свидетельница произошедшего.

"Гаишникам железнодорожного района некогда порядок на дорогах наводить", "У лицея №14 так всегда, все переходы заставлены машинами", "Номер купил, машину купил, а парковаться не научился", "В Ростове три беды - дороги, люди и "водятлы", "На сайт ГАИ отправляем и в путь", "Теперь вроде можно по фотографиям штрафы высылать", "Может у него от чувств умение парковаться отшибло", - комментировали ситуацию подписчики паблика "Ростов Главный".


1514219879_1.png
ToFQ0qNVFLI (1).jpg

Пенсионерка погибла на дороге в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтохаммашина
0
0