Блокнот
Ростов-на-Дону
Суббота, 27 июня
Общество, сегодня, 13:15

Начальницу железнодорожной станции на Дону осудили за взятку

В Ростовской области вынесли приговор бывшей начальнице железнодорожной станции — ее признали виновной в получении взятки в крупном размере. Дело рассмотрел Чертковский районный суд.

Как установило следствие, женщина получила от коммерческой фирмы «Сервис Груп» 670 тысяч рублей за заключение договора этой компании с ОАО «РЖД». Суд назначил ей семь лет лишения свободы в колонии общего режима, штраф более 1,3 млн рублей и запрет на работу в транспортной сфере сроком на два года.

Дело в отношении руководителя компании-подрядчика, который, по версии следствия, выступил инициатором взятки, пока расследуется.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
взяткажелезная дорогаРостовская областьуголовное делосуд
Главное в стране