На зама главврача больницы Ростовской области возбудили дело за мошенничество
Фото: СУ СКР по Ростовской области
Читайте также:
- Площадка кинотеатра «Россия» вновь в центре споров: губернатор поднял вопрос о судьбе объекта (13.02.2026 19:40)
- Романтические мероприятия на любой вкус ждут ростовчан на выходных (13.02.2026 19:04)
- Из Ростовской области выдворено 1230 мигрантов за год (13.02.2026 17:18)
- Глава администрации Ленинского района Ростова-на-Дону посоветовала гражданам не валить все проблемы на власть (13.02.2026 16:50)
- «Чувство нужно прожить»: советы от психолога как одиноким людям провести день всех влюбленных (13.02.2026 18:00)
В Азове возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главного врача и врача районной больницы. Как сообщили в СУ СКР по Ростовской области, их заподозрили в злоупотреблении полномочиями, пособничестве и мошенничестве.
По данным следствия, заместитель главного врача больницы Азовского района покрывал сотрудницу, которая не исполняла свои трудовые обязанности и не соблюдала режим рабочего времени. Он неоднократно подписывал табели учета рабочего времени с заведомо ложными сведениями о якобы нахождении ее на рабочем месте.
На основании сфальсифицированных документов врачу было начислено более 325 тысяч рублей в качестве зарплаты.
Проводится расследование.
Мариам Папахчян
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.