Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2022 06:30

На выходных в Ростовской области ожидается гололедица

В субботу в Ростове-на-Дону будет тепло, но дождливо. Только вечером осадков не ожидается. Публикуем прогноз погоды на 19 ноября. 

Утром температура воздуха составит +6°…+10° градусов, синоптики обещают небольшой дождь. Днем в Ростове потеплеет до +15°, поднимется южный ветер до 7 метров в секунду. 

Вечером пойдет небольшой дождь, температура опустится на несколько градусов. Ночью осадков не предвидится, температура воздуха составит +8°…+13°. 

В Ростовской области термометр покажет днем +1…+6°, по югу до +13°, ночью от -1…+4°, при прояснениях до -6°

— В Ростовской области ожидается переменная облачность. Днем в большинстве районов небольшой дождь. Вечером с грозой, местами сильный дождь. Ночью и утром туман, днем по северу гололед, на дорогах гололедица. Днем юго-восточный и южный 6-11 метров в секунду, местами порывы 15-17, — сообщили в гидрометцентре. 

Именины в этот день отмечают Анатолий, Гавриил, Арсений, Виктор, Николай, Василий, Константин, Герман, Павел, Никита, Лука. А также обладательницы имен Серафима, Матрена, Александра, Ефросинья, Алиса, Олеся и Клавдия. 


Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогодагололедгололедица
1
0