Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2021 06:30

На выходных в Ростовской области будет пасмурно и тепло

В Ростове-на-Дону в пятницу, 9 апреля, будет пасмурно и сыро. Весь день с перерывами будет идти дождь. Подробный прогноз погоды передает Ростовский гидрометцентр.

Разыграется в пятницу в донской столице и ветер — до 7-12 м/с с порывами до
15-17 м/с. Температура воздуха опустится до +5 градусов.

По области также ожидаются дожди, ночью по северу с мокрым снегом. Днем местами гроза. Ветер северо-западный с порывами до 15-20 м/с.

— Температура воздуха по области ночью — до +7 градусов, днем же столбик термометра не поднимется выше +9, — обещают синоптики.

На выходные в Ростове обещают до 11 градусов тепла днем и небольшой дождь преимущественно утром. Солнце в этот уикенд снова едва ли порадует ростовчан. Подробнее о погоде на субботу и воскресенье расскажет специальный корреспондент «Блокнот Ростов» Анастасия Горбикова.

Мечтаете найти высокооплачиваемую и интересную работу? Заходите в группу в Instagram. Там собраны все самые актуальные вакансии.

«Блокнот Ростов» поможет и в поиске сотрудников. Разместите свое объявление в разделе работа, где его увидят тысячи жителей города. Звоните по телефону +7 (908) 510-40-41.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогодапятницавыходныепрогнозгидрометцентр
0
1