Ростов-на-Дону Понедельник, 29 сентября
Происшествия, сегодня, 13:04

На трассе «Ростов–Волгодонск» произошло смертельное ДТП

Утром 29 сентября на 28-м километре автодороги «Ростов–Волгодонск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Об этом сообщает донская госавтоинспекция.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Ford Focus выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с автомобилем «Газель», которым управлял 41-летний мужчина. От удара «Газель» опрокинулась. После этого Ford продолжил движение и врезался в грузовик КАМАЗ под управлением 37-летнего водителя.

В результате столкновения произошло возгорание автомобилей. Водитель Ford Focus погиб на месте происшествия.

Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося. В региональной Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными за рулем, подчеркивая, что безопасность на дороге во многом зависит от самих участников движения.

Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», мужчину насмерть сбили ночью на трассе в Ростовской области.

По информации Госавтоинспекции Ростовской области, около 03:10 водитель «Ауди», 39-летний мужчина, сбил пешехода. Тот шел по проезжей части в попутном направлении на неосвещенном участке дороги и при этом не имел на одежде светоотражающих элементов. Пострадавший – 64-летний мужчина. Пешеход скончался от полученных травм на месте. 

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовская областьпогибший
0
0