Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.08.2020 09:43

На трассе М4 «Дон» под Ростовом ограничили скорость движения

На трассе М4 «Дон» под Ростовом ограничили скорость движения

Работы по строительству развязки идут в круглосуточном режиме Фото: правительство Ростова

На трассе М4 «Дон» в районе «Сальского кольца» установили ограничение скорости в 50 км/ч. Это связано с активными работами по строительству там развязки. Об этом сообщили в пресс-службе «Автодора».

– Учитывая популярность у автомобилистов М-4 в сезон отпусков, специалисты прогнозируют затруднения на части трассы, которая ведет от побережья на Москву, – говорится в сообщении компании.

Автомобилистам советую выбирать оптимальный маршрут и стараться избегать поездок в час пик.

Строительство развязки на кольце является часть масштабного проекта по строительству обхода города Аксая. Данная развязка должна связать региональную дорогу Батайск — Ставрополь с федеральным участком южного подъезда к Ростову.

Ранее в «Автодоре» отмечали, что район «Сальского кольца» является самым загруженным участком на всей федеральной трассе. Отмечается, что в этом году дополнительную нагрузку принес и поток машин по направлению к Крымскому мосту.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовМ4трассапробкиАвтодор
0
0