Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.08.2018 21:00

На ростовский хостел был совершен разбойный налет

Вчера, 11 августа, в донской столице задержали подозреваемых в разбойном нападении.

Ростовчанка находилась на своем рабочем месте в хостеле, когда к ней зашли незнакомцы - мужчина и женщина. Один из незваных гостей направил на работницу предмет, похожий на нож, а другой потребовал отдать все ценные вещи. Администратор хостела сильно испугалась и отдала деньги и золотые украшения, после чего злоумышленники скрылись. Ростовчанка обратилась в полицию, где подробно описала внешность нападавших. Прошло менее суток и они были задержаны. Бандитами оказались ранее судимый 29-летнего местный житель, а также 27-летняя женщина. Награбленное подозреваемые успели продать, а деньги потратить на личные нужды.

- В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой". В настоящее время они задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Читайте также, как смелая ростовчанка провела 22 часа в проклятой квартире №124.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧПнападениехостел
0
0