Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.11.2019 06:49

На Ростов надвигается шторм: какая погода будет в четверг, 21 ноября

Донские синоптики не стали обнадеживать ростовчан и объявили режим повышенной готовности из-за непогоды: он продлится до 25 ноября.

Погода испортится с утра 21 числа и капризы природы продлятся минимум до 23 ноября, сообщает городское управление ГО и ЧС. В этот период температура воздуха понизится на 6-10 градусов, а скорость ветра местами будет достигать 20 м/с. При этом достанется и реке Дон, местами она обмелеет и, возможно, горожане снова увидят таинственный новый остров возле стадиона «Ростов Арена».

В четверг, 21 ноября, утром ожидается хоть и достаточно ясная, но холодная погода, -5C°. Северо-восточный ветер будет сильным, 10.5 м/с, а давление – очень повышенным, 780 мм рт. ст. Днем потеплеет до -3C°. Ветер не станет менять направление и скорость, останется таким же злым и холодным, давление упадет на миллиметр.

К вечеру температура опустится до -6C°, давление вернется на утренние отметки, а ветер поменяет направление на восточное. Ночью похолодает еще на один градус. Поэтому ростовчанам стоит одеваться по погоде и найти удобное место для парковки автомобиля – подальше от деревьев и линий электропередач. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапрогнозРостов
2
0