Ростов-на-Дону Пятница, 21 февраля
Общество, вчера, 12:48

На парковках Ростова заработали фиксирующие нарушения камеры

В Ростове на пересечении Буденновского и Станиславского, рядом с Центральным рынком, а также на Большой Садовой, в районе отеля «Арка», установили и запустили камеры, которые следят за соблюдением правил парковки. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Как сообщают водители, уже начали приходить штрафы в размере 2250 рублей.

Кроме того, в Ростове с начала этого года начали устанавливать новые камеры. Они не только контролируют скорость и использование ремней безопасности, но и выполняют дополнительные функции. Например, проверяют, включены ли ходовые огни, и следят за тем, чтобы автомобили не заезжали на полосы общественного транспорта.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в донской столице с улицы Тоннельной будут эвакуировать неправильно припаркованные автомобили.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
камерыДТПпарковкиштрафРостовавто
0
0