Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 29.10.2014 10:02

На конкурсе красоты «Мисс Мира-2014» Россию представит дончанка Анастасия Костенко

На конкурсе красоты «Мисс Мира-2014» Россию представит дончанка Анастасия Костенко
Финал международного конкурса пройдет в Лондоне 14 декабря.


20-летняя Анастасия Костенко из Ростовской области представит Россию на Международном конкурсе красоты «Мисс Мира-2014», в котором будут участвовать красавицы из 129 стран.

Анастасия является обладательницей титула «Вице-мисс Россия-2014», который она выиграла в марте этого года. Изначально планировалось, что на международный смотр отправится действующая «Мисс Россия» Юлия Алипова. Однако замена девушки вызвана несогласованностью графика двух мировых смотров – «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

«Мисс Мира-2014» начнется в Лондоне 20 ноября и продлится три с половиной недели. Участницы покажут себя в нескольких конкурсах: талантов, национальных костюмов, купальников, «Мисс топ-модель», «Мисс спорт» и представят проект о благотворительной деятельности в своей стране.
- Я очень рада сообщить вам, что в этом году на конкурсе «Мисс Мира» я буду представлять Россию! Подготовка в самом разгаре! На днях мы сняли introduction video для «Мисс Мира», - написала в соцсети Анастасия Костенко.

До участия в российском конкурсе красоты девушка профессионально занималась балетом и окончила Ростовский колледж искусств по специальности «Искусство балета». Вице-мисс родилась в марте 1994 года в городе Сальске Ростовской области. После успешного участия в конкурсе «Мисс Россия-2014» она переехала в Москву и поступила в Российский университет дружбы народов на факультет журналистики.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкоРостов-на-ДонуРостовская область
0
0