Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2017 15:39

На Канары отправится лучший бухгалтер Ростовской области

В Ростовской области подвели итог 15-го юбилейного конкурса «Лучший бухгалтер Ростовской области», по итогам которого победительница получила в качестве приза путевку на Канарские острова.

Данный конкурс проводится с 2003 года и его целью является повышение статуса и престижа профессии бухгалтера, формирование культуры налогоплательщиков, роста профессионального мастерства и качества работы бухгалтеров города Ростова и области.

В этом году на участие в конкурсе было подано более 500 заявок со всего региона. Из них в финал смогли пройти лишь 147 конкурсантов, показавших лучшие знания во время проведения заочного тура. Затем были отобраны 77 финалистов, среди которых 15 декабря и был определен победитель. Конкурсантам пришлось отвечать на десятки сложных и актуальных вопросов по бухгалтерскому учету, налогообложению и праву.

Организаторами конкурса выступило Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области и ООО «Компьютер Инжиниринг», а также Региональный Информационный Центр № 264 Общероссийской Сети Распространения Правовой Информации «КонсультантПлюс».

По итогу конкурса были выбраны лауреаты в нескольких номинациях, а победительница отправится отдыхать на Канарские острова.

Ранее стало известно, что избавиться от свалок и бродящих животных поручено ростовским властям к ЧМ-2018.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовбухгалтерконкурсКанарыпобедитель
0
0