На Дону простятся с погибшим в зоне СВО 20-летним младшим сержантом

фото: соцсети
Читайте также:
- В Ростове из-за аварии с военным КамАЗом и легковушки образовалась большая пробка на Мадояна (15.01.2025 17:19)
- В Ростове сотрудники аптеки «забыли» поставить на учет популярные у наркоманов лекарства (15.01.2025 17:10)
- Ростов находится под надежной защитой от БПЛА (15.01.2025 16:22)
- В Ростове задержали 43-летнего мужчину за пропаганду экстремистского движения и хранение наркотиков (15.01.2025 13:50)
17 января в городе Пролетарске Ростовской области пройдет прощание с младшим сержантом Семеном Семеновым, погибшим в ходе спецоперации под Курском. Командир отделения мотористов понтонного взвода погиб в октябре 2024 года. Об этом сообщило издание «Наша неделя. Пролетарск».
Семен родился в 2003 году в Пролетарске. После окончания средней школы №1 он поступил в Пролетарский аграрно-технологический техникум, где получил специальность «Программирование в компьютерных системах».
В апреле 2024 года парень завершил срочную службу и сразу подписал контракт. 17 октября 2024 года он погиб при выполнении боевых задач.
У Семена остались родители, брат и сестра.
«Блокнот Ростов» писал ранее, что в Ростовской области простились с погибшим на СВО казаком.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, .