Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 01.11.2017 13:58

Мы всегда тщательно следим за долгостроями и знаем перспективы объектов, - эксперт

 О том, почему ОНФ не берет тему долгостроев под свой контроль, рассказала в прямом эфире «Блокнота Ростова» сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Ирина Даньшина.

- Я бы не сказала, что мы на контроль их прямо совсем не берем. Эта тема находится на контроле и нашем, и федеральном, и на заседаниях правительства ее поднимают неоднократно. Но эта проблема решается не так быстро, как хотелось бы. На ее решение требуются очень большие финансовые ресурсы.

Могу точно сказать, что эта проблема не остается без нашего контроля. Когда в правительстве проходят заседания на эту тему, то представители ОНФ всегда принимают в них участие. Мы всегда делимся новой информацией, если она там есть. И мы всегда рассчитываем, какие перспективы у того или иного объекта.

Ранее о том, какие профессии будут востребованы на рынке труда через пять лет, рассказала в прямом эфире "Блокнота Ростова" сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ростовской области Ирина Даньшина. И SMM-менеджер одна из специальностей, которая на сегодняшний день наиболее востребована.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОНФИрина Даньшинапрямой эфирРостов
0
0