Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2017 18:37

«Не может быть, чтобы губернатор не знал про нашу беду» - обманутая дольщица УК «Паллацио»

Обманутые дольщики ООО УК «Паллацио» отчаянно призывают местные власти разобраться с их проблемой. Их интересы взялась представлять 76-летняя ростовчанка Раиса.

- Я отдала деньги этой компании еще в 2009 году. С тех самых пор у меня не осталось ни денег, ни квартиры. Но это никого не волнует, никто не хочет нам помочь - возмущается Раиса.

Дольщики уже не раз обращались к местным властям и даже в Москву. На словах чиновники заверяли о том, что проведут тщательную проверку. Но на деле они посылали обманутым людям отписки.

- Никто из них ничего не хочет делать. Ну не может такого быть, чтобы местные власти не знали о том, что происходит на самом деле. Они это все украли им это больше неинтересно - категорична Раиса.

Пожилая женщина является ребенком войны и инвалидом второй группы. Но не смотря ни на что, ей приходится выходить с плакатами к зданию областного правительства и бороться за свои права. 


Ранее попавший под влияние магнитных бурь водитель маршрутки осыпал проклятиями пассажиров в Ростове. Он желал смерти даже тем, кто при оплате за проезд говорил ему «спасибо». 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
Ростовдолевое строительствообманутые
0
0