Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2017 17:38

Пассажиры пожаловались на сыпавшего проклятьями водителя маршрутки в Ростове

Обнаглевший водитель маршрутного такси №91 в Ростове не сдерживал эмоции по отношению к собственным пассажирам. Горожане даже не поняли, чем они вызывали такой гнев.

Он осыпал проклятиями и желал смерти даже тем ростовчанам, которые при оплате за проезд говорили ему «спасибо». Самым мягким из ругательств, вылетавших из его уст, стала реплика «Я вас всех ненавижу!".

- Мужчину, который вышел на остановке, он осыпал нецензурной бранью и кричал вслед "Мог бы выйти раньше и идти пешком!" - пишет пассажирка Надежда Бессонова, которая сфотографировала его номер.

«Скинулись бы и дали ему по рылу», «Конфеты кончились (см.пост ниже)", "Когда не подняли стоимость проезда", "Утром была сильнейшая вспышка на Солнце, видимо, прям в него попала", "ПМС» "Жалко мужика, плохо ему совсем, поэтому и злой" - так отреагировали на его поведение комментаторы паблика "Ростов главный".

SEPs_c2F8JI.jpg

Ранее девушки со скрипками погрузили ростовчан в атмосферу «Игры престолов» и попали на видео. Поклонники сериала стали собираться вокруг них.







Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткахамствопроклятие
0
0