Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2016 10:00

«Мы научим: Как сделать из ребенка капитана!»

"Мы научим: Как сделать из ребенка капитана!"
В какую секцию отдать своего ребенка, на бокс, хоккей или теннис? Этот вопрос, пожалуй, задает себе каждый из родителей, мечтающий, чтобы его ребенок вырос сильным, здоровым, ловким и смелым. А определиться с выбором вам поможет наша сегодняшняя программа «Мы научим».



Все дети мечтают о приключениях. Сотни книг и фильмов рассказывают им об отважных капитанах, гордые силуэты парусных красавиц-бригантин то и дело тревожат детские сны. А ведь они могут стать явью. Брызги волн, пусть даже и несоленых, ветер, настоящая дружба ближе, чем вы думаете.

                               парус5.png

На Зеленом острове уже не одно десятилетие базируется секция парусного спорта школы олимпийского резерва №8 имени Виктора Понедельника. Тут все по-настоящему: и ветер, и вода, и дружба. Романтика «под парусами», опасность и приключения – здесь мечты ребенка станут реальностью.

                             парус8.png

Эта секция даст ребенку попробовать «вкус парусов», и, со временем, заняться этим делом серьезно, вплоть до профессионального спорта. Но это не самое главное. Ваш ребенок получит красивое и благородное занятие. И не важно, станет ли он в будущем профессиональным спортсменом.

                              парус7.png

Важно то, что он вырастет нормальным здоровым человеком. Парусный спорт делает ребенка смелым и ловким, закаляет характер и тренирует волю. А эти качества, порой, так необходимы в такой непростой взрослой жизни .

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мы научим  
Мы научимпарусный спорт
0
0