Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 21.02.2017 20:17

Мужчина с ребенком оказались шокированы посещением цирка Ростова

Неприятные впечатление оставило посещение ростовского цирка у жителя донской столицы.

Мужчина решил порадовать сына походом в цирк в субботний полдень, 18 февраля. Первый шок у ростовчанина вызвала стоимость билетов – 1200 на сидячие места в зале и 500 на балконе. По словам Александра, в цирке было настолько холодно, что пришлось забрать из гардероба одежду. Само помещение заведения также оставляло желать лучшего.

- Всё обшарпано, потолок - такое ощущение, что обвалится, когда бедолага пенсионер-акробат показывал выступление под куполом. В такой бомжатне я давно не был. В студенческие годы я меньше ждал конца пары, чем окончания представления, - поделился Александр.

При этом мужчина отметил, что артисты цирка были на высоте. На акробатов и эквилибристов было приятно посмотреть. Только наблюдать за представлением циркачей, как говорит ростовчанин, лучше стоя. Зрительские кресла оказались в таком состоянии, что на них противно было садиться: замусоленные и неудобные.

Кроме того, в воздухе постоянно витал навязчивый запах навоза, что тоже портило общее впечатление от шоу. Мужчина посоветовал работникам цирка пользоваться освежителями, а горожанам не ходить в это заведение, пока его не приведут в порядок.

Александр опубликовал обращение в популярном ростовском паблике. Пользователи по-разному отреагировали на данный пост. Одни не согласились с автором, сказав, что цирк в Ростове всегда был одним из лучших на юге России. А стоимость билетов окупает разве что кормление животных и невысокую зарплату артистов.
  
Другие, наоборот, поддержали ростовчанина, отметив, что потраченным на поход в цирк деньгам можно найти более достойное применение. Например, сходить в театр.

Недавно неприятными впечатлениями о походе в государственный цирк поделилась жительница Ростова. Женщину также шокировали цены на билеты и шатающиеся стулья.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
цирк. представлениеРостов-на-Донуакробатызрители
0
0