Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.07.2017 06:14

Мужчина разрезал своему приятелю грудь и бедро во время застолья в Ростовской области

Тяжкий вред здоровью своему приятелю причинил неоднократно судимый житель Гуково Ростовской области.

Двое старых друзей весело проводили время в одном из частных домов города Гуково. Мужчины распивали спиртное, вспоминая годы минувшей юности. Когда градус алкоголя в крови у приятелей достиг предельной отметки, они начали ссориться. В пылу пьяного гнева 36-летний гость схватил в руки нож и ударил им 37-летнего хозяина коттеджа в грудь и бедро. Скорую истекающему кровью мужчине вызвали случайные свидетели происшествия. В крайне тяжелом состоянии изрезанный ножом гуковчанин был доставлен в больницу.

- Оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Также полицейскими было установлено, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас рецидивист находится под стражей. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит неуравновешенному мужчине, - до 10 лет лишения свободы.

Недавно женщина в пылу ссоры зарезала свою подругу в одной из квартир Ростове-на-Дону. Жестокая ростовчанка ограбила убитую ей женщину.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинаприятелиРостов-на-Донуалкогольмужчинытяжкий вред здоровью
0
0