Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 11.07.2017 09:25

Мужчина погиб и двухлетняя малышка пострадала при пожаре в летней кухне в Ростовской области

Страшный пожар, унесший жизнь пожилого мужчины, произошел в Семикаракорском районе Ростовской области.

Вчера, 10 июля, около 18:00 загорелась одноэтажная летняя кухня в коттедже на улице Гаражевая хутора Золоторевка. Свидетели происшествия вызвали сотрудников МЧС. Спустя восемь минут пожарные были уже на месте. К тому моменту пламя успело охватить 15 квадратных метров помещения. Всего пять минут ушло у спасателей на то, чтобы справиться с огнем.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Спасателям удалось вытащить из огня двухлетнюю девочку - у малышки оказалась сильно обожжена нога. Пострадавшую экстренно доставили на скорой в больницу Семикаракорска. Кроме того в пожаре погиб пожилой мужчина, являвшийся родным дедушкой крохи. Причины и обстоятельства произошедшего предстоит выяснить экспертам спасательной службы.

Недавно 50-летний мужчина сгорел вместе со своим домом во время пожара в частном секторе Ростова-на-Дону. Причины пожара еще предстоит выяснить экспертам спасательной службы.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарпогибшийРостов-на-Донупострадавшийспасателилетняя кухня
0
0