Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 18.02.2019 07:42

Мусорные пакеты на капот: ростовчане учат автовладельцев правилам парковки

Жители проспекта Маршала Жукова использовали «грязный», но действенный способ борьбы с любителями бросать автомобиль в неположенном месте.

Ростовчане молча оставили пакеты с мусором на капотах машин нарушителей общественного порядка, намекнув, что такой «ароматный презент» они будут получать каждое утро. 

– Борьба с неправильно припаркованными автомобилями на Жукова, 23. Как относитесь к таким мерам? – написали ростовчане в паблике «Регион 61».

Не все горожане поддержали такой метод борьбы. Некоторые посчитали, что это изощренная месть соседям за бытовые конфликты. 

«Это делают моральные уроды, портят имущество других людей. Завистливые люди, которые не могут себе позволить автомобиль и понятия не имеют, что такое найти место для своей машины», «Авто уедет, мусор развеется и территория будет грязная», «Возможно мусор на машине упыря образумит, но это не точно»,  «Мусоровоз не может забрать мусор. Мусорные баки переполнены. Мусор валяется рядом с баками. Это последствия из-за таких упырей кто паркуется под баками», «Соседи друг с другом что-то не поделили, вот и устраивают мусорные баталии», – писали ростовчане. 

ov6T_RuMRB0.jpg

Недавно мы писали, как горожан до глубины души возмутил мусор у Стеллы освободителям Ростова.  

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусорпакетпарковкаавтомобильРостов
0
0