Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.07.2018 08:57

Мраморной облицовкой и буковыми скамейками порадует обновленный «Театр сказок» в Ростове

Мраморной облицовкой и буковыми скамейками порадует обновленный «Театр сказок» в Ростове

Стартовавший в середине июля капитальный ремонт в парке имени Вити Черевичкина, закончится осенью.

Над основной сценой планируют установить выдвижной экран, на котором зрители смогут увидеть фильмы и мультики.

- В планах приведение в порядок сцены, амфитеатра административного здания и раздевалки. Уже сейчас выполнены работы по очистке фасада здания, демонтажу сцены, ведутся работы по ремонту крыши, сидений амфитеатра, - сообщает администрация города.

Облицовка амфитеатра будет сделана камнем под мрамор, сиденья изготовят из буковых досок. Сам амфитеатр отделают облицовочным материалом, который стойкий в эксплуатации, при этом легко моется и не требует специальных средств по уходу. Раздевалка для артистов будет оборудована зеркалами, в театре установят новую сцену и восстановят операторскую кабину. На это из городского бюджета выделены 9,5 млн рублей.

Недавно торгово-развлекательный центр «Сокол» эвакуировали в Западном жилом массиве Ростова-на-Дону. Здание ТРЦ было оцеплено красной лентой.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонтпарк Вити Черевичкинаамфитеатртеатр сказокРостов
0
0