Мотоциклист погиб в ДТП с иномаркой в Ростове
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- В Ростове разыскивают 41-летнего мужчину, пропавшего 10 дней назад (вчера, 20:12)
- Сбежавшего из воинской части военнослужащего в Ростовской области нейтрализовали (вчера, 18:38)
- Экс-военком Новошахтинска получил шесть лет строгого режима за взятки и фиктивные диагнозы для призывников (сегодня, 09:00)
- В Ростове-на-Дону начался посмертный суд над нацистским преступником Гельмутом Оберландером (вчера, 19:00)
В Ростове-на-Дону вечером 22 июля произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля, сообщили в донском управлении ГАИ.
По предварительным данным, около 21:35 27-летний водитель мотоцикла Suzuki ехал по улице Плиева в сторону улицы Нариманова. На регулируемом перекрестке он выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Skoda Rapid, который двигался по улице Фурмановской на зеленый свет.
В результате аварии водитель мотоцикла погиб на месте. Пострадал 15-летний несовершеннолетний пассажир автомобиля.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что известная мотоблогерша Соната погибла в ДТП на «Харлей Дэвидсон» в Ростове.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.